Beckmann Norway Street GO white x ida broen Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente - Öffnung für Kopfhörerkabel Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 139,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Street Go White X Ida Broen Amazon Marketplace Beckmann Street Go White X Ida Broen Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• BECKMANN Street Go Backpack White X Ida Broen Kaufland BECKMANN Street Go Backpack White X Ida Broen 2-4 Werktage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Beckmann Norway Schulrucksack Beckmann Rucksack Street Go White X Ida Broen 26l Otto Beckmann Norway Schulrucksack Beckmann Rucksack Street Go White X Ida Broen 26l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Street GO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Street Go White X Ida Broen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
BECKMANN Street Go Backpack White X Ida Broen Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Beckmann Norway Schulrucksack Beckmann Rucksack Street Go White X Ida Broen 26l Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Beckmann Norway Street GO white x ida broen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Street GO white x ida broen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
faire Produkte
Maße & Gewicht
33 cm
1,35 kg
47 cm
Einheitsgröße
24 cm
26 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram