Beckmann Norway Street GO funky cream Outdoor-Rucksack

• Das aufklappbare Hauptfach mit 26 Liter Volumen bietet großzügigen Stauraum für tägliche Essentials und persönliche Gegenstände.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sorgen zusammen mit dem Brust- und abnehmbaren Hüftgurt für optimale Lastverteilung.
• Dank wasserabweisender Eigenschaften und regengeschützter Reißverschlüsse bleiben die Inhalte auch bei wechselhaftem Wetter trocken.
• Hergestellt aus recyceltem Polyester unter Fair Wear Foundation Standards, vereint dieser Rucksack Funktionalität mit Nachhaltigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,30 €
Ø 90 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,30 €
Ø 90 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 90,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Street Go Rucksack - Funky Cream Koffer24 Koffer24 Beckmann Street Go Rucksack - Funky Cream Koffer24 1-2 Werktage 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
• Beckmann, Street Go Funky Cream, universal Rucksack unisex für Arbeit Studium Amazon Marketplace Beckmann, Street Go Funky Cream, universal Rucksack unisex für Arbeit Studium Auf Lager 109,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 116,48 € → zum Angebot
• Beckmann Street Go Rucksack - Funky Cream - Beige Kaufland Beckmann Street Go Rucksack - Funky Cream - Beige 2-4 Werktage 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• Beckmann Street Go Rucksack Southbag Beckmann Street Go Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Street GO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.3 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Street Go Rucksack - Funky Cream Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,30 € 90,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
Beckmann, Street Go Funky Cream, universal Rucksack unisex für Arbeit Studium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 116,48 € → zum Angebot
Beckmann Street Go Rucksack - Funky Cream - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Beckmann Street Go Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Beckmann Rucksack Street Go 26L Cream schulranzen Angebotsinfo auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Street GO funky cream

Beckmann Norway Street GO funky cream für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren städtischen Alltag. Dieser Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen 26-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle Ihre täglichen Essentials, vom Laptop bis zur Wasserflasche. Das beige Design verleiht ihm eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in jedes urbane Umfeld einfügt.

Durchdachter Schutz für Ihre Wertsachen

Dieser Tagesrucksack überzeugt durch sein durchdachtes Sicherheitskonzept. Die wasserabweisende Oberfläche und regengeschützten Reißverschlüsse halten Ihre Habseligkeiten auch bei unerwarteten Regenschauern trocken. Das gepolsterte Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll bietet zuverlässigen Schutz für Ihre elektronischen Begleiter. reflektierende Elemente sorgen zudem für erhöhte Sichtbarkeit in der Dämmerung und bei Nacht.

Beckmann Norway Street GO funky cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Street GO funky cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
33 cm
1,35 kg
47 cm
Einheitsgröße
24 cm
26 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram