Jack Wolfskin All-in Duffle 35 midnight sky Outdoor-Rucksack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 35-Liter-Reiserucksack bietet großzügigen Stauraum für Ausrüstung und Kleidung bei kompakten Abmessungen von 62 x 30 x 29 cm.
• Mit verstaubaren Rucksack-Tragegurten und zusätzlichen Griffen oben, seitlich und unten für flexible Transportmöglichkeiten in jeder Situation.
• Die wasserdichte Konstruktion mit regengeschützten Reißverschlüssen und robustem Boden schützt den Inhalt zuverlässig vor Nässe und Feuchtigkeit.
• Aus PFC- und PVC-freiem Polyester gefertigt, entspricht der Rucksack hohen Umweltstandards und trägt Siegel wie EOCA und bluesign.
• Der vielseitige Begleiter eignet sich ideal für Outdoor-Aktivitäten und Reisen, mit einem Gewicht von nur 0,78 kg für hohen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,94 €
Ø 61 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,94 €
Ø 61 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,65 €
ab 61,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin All-In Duffle 35 - Reisetasche 62 cm (midnight sky) Markenkoffer Jack Wolfskin All-In Duffle 35 - Reisetasche 62 cm (midnight sky) 0 61,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 62,07 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Midnight Sky Amazon Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Midnight Sky Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 35 Otto Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 35 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 35" BAUR Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 35" 2-3 Werktage 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.94 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin All-In Duffle 35 - Reisetasche 62 cm (midnight sky) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 61,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 62,07 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Midnight Sky Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Midnight Sky Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 35 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 35" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-In 35 Weekender Reisetasche 58 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-in Duffle 35 midnight sky (C0412) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 100,65 € Versand kostenfrei Gesamt 100,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Jack Wolfskin All-in Duffle 35 midnight sky

Jack Wolfskin All-in Duffle 35 midnight sky - Vielseitiger Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächste Outdoor-Expedition. Dieser hochwertige Reiserucksack vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 35-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Ausrüstungsgegenstände, während die verstaubaren Rucksack-Tragegurte maximale Flexibilität beim Transport gewährleisten.

Robuste Konstruktion für anspruchsvolle Outdoor-Einsätze

Der aus hochwertigem Polyester gefertigte Outdoor-Rucksack überzeugt durch seine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Dank des wasserdichten Bodens und der regengeschützten Reißverschlüsse bleibt Ihr Equipment auch bei widrigen Wetterbedingungen sicher und trocken. Die PFC- und PVC-freie Verarbeitung unterstreicht zudem den umweltfreundlichen Charakter dieses robusten Begleiters für Ihre Outdoor-Aktivitäten.

Jack Wolfskin All-in Duffle 35 midnight sky Test

5/5
★★★★★ Top Rucksack
Ronaldo Juli 2025

Viel Stauraum, gut zu händeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super torba podręczna
Anonim Januar 2025

Produkt godny polecenia , wysoka jakość. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gräumige Reisetasche
von Anke R. November 2025

Sehr geräumiger Reise/Sporttasche, lässt sich angenehm als Rucksack tragen. Passt alles rein was man benötigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Größe…
von einer Kundin November 2024

… passt, ist angenehm zu tragen und hat eine sehr gute Qualität. Alles top!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, unten
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht, wasserdichter Boden
Kunststoff
Polyester
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, PVC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,78 kg
62 cm
29 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram