Jack Wolfskin All-in Duffle 35 phantom Outdoor-Rucksack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 35-Liter-Reiserucksack bietet großzügigen Stauraum für Ausrüstung und Kleidung bei kompakten Abmessungen von 62 x 30 x 29 cm.
• Ausgestattet mit verstaubaren Rucksack-Tragegurten und mehreren Tragegriffen für flexible Transportmöglichkeiten in jeder Situation.
• Die Kombination aus wasserdichtem Boden und regengeschützten Reißverschlüssen gewährleistet zuverlässigen Schutz vor Nässe und Feuchtigkeit.
• Hergestellt aus robustem Polyester, bietet der Rucksack eine optimale Balance zwischen Langlebigkeit und geringem Gewicht von nur 0,78 kg.
• Die Verwendung PFC- und PVC-freier Materialien unterstreicht das umweltbewusste Design und die nachhaltige Produktionsweise.
• Zertifizierungen wie bluesign und Fair Wear Foundation bestätigen die hohen Qualitäts- und Sozialstandards bei der Herstellung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,94 €
Ø 60 €
57,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,94 €
Ø 60 €
57,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 59,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin All-In Duffle 35 - Reisetasche 62 cm (phantom) Markenkoffer Jack Wolfskin All-In Duffle 35 - Reisetasche 62 cm (phantom) 0 59,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,07 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Reisetasche/Rucksack All-In Duffle 35 phantom Taschenparadies Jack Wolfskin Reisetasche/Rucksack All-In Duffle 35 phantom 2-5 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom Amazon Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom Auf Lager 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Reisetasche ALL-IN DUFFLE 35, 35 Liter Volumen, sportlicher Stil... Otto Jack Wolfskin Reisetasche ALL-IN DUFFLE 35, 35 Liter Volumen, sportlicher Stil... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.94 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin All-In Duffle 35 - Reisetasche 62 cm (phantom) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 59,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,07 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Reisetasche/Rucksack All-In Duffle 35 phantom Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-IN Duffle 35, Phantom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-In 35 Weekender Reisetasche 58 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,47 € Versand kostenfrei Gesamt 76,47 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Reisetasche ALL-IN DUFFLE 35, 35 Liter Volumen, sportlicher Stil mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-in Duffle 35 phantom (6350) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 91,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Fahrradtasche ALL-IN DUFFLE 35 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 35" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-In Duffle 35 Tourentasche, grau 4064886303699 sport2000 Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Testbericht Jack Wolfskin All-in Duffle 35 phantom

Jack Wolfskin All-in Duffle 35 phantom - Vielseitiger Begleiter für jedes Abenteuer

Entdecken Sie den ultimativen Reisebegleiter für Ihre Outdoor-Expeditionen. Dieser multifunktionale Rucksack vereint Komfort und Praktikabilität in einem durchdachten Design. Mit seinem wasserdichten Boden und regengeschützten Reißverschlüssen bietet er zuverlässigen Schutz für Ihre Ausrüstung, egal ob Sie durch tropische Regenwälder wandern oder urbane Abenteuer erleben. Die vielseitige Konstruktion ermöglicht es Ihnen, das Gepäckstück als Rucksack oder Tasche zu tragen, sodass Sie sich flexibel an jede Situation anpassen können.

Maximaler Komfort auf langen Strecken

Der Outdoor-Rucksack wurde entwickelt, um auch auf ausgedehnten Reisen höchsten Tragekomfort zu bieten. Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte lassen sich bei Bedarf schnell anbringen und ermöglichen eine ergonomische Lastverteilung. Zusätzliche Tragegriffe oben, seitlich und unten bieten alternative Tragemöglichkeiten für kurze Strecken oder beim Ein- und Ausladen. Mit einem Volumen von 35 Litern bietet dieses Modell ausreichend Platz für mehrtägige Trips, ohne dabei unhandlich zu werden.

Jack Wolfskin All-in Duffle 35 phantom Test

5/5
★★★★★ Top Rucksack
Ronaldo Juli 2025

Viel Stauraum, gut zu händeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super torba podręczna
Anonim Januar 2025

Produkt godny polecenia , wysoka jakość. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gräumige Reisetasche
von Anke R. November 2025

Sehr geräumiger Reise/Sporttasche, lässt sich angenehm als Rucksack tragen. Passt alles rein was man benötigt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Größe…
von einer Kundin November 2024

… passt, ist angenehm zu tragen und hat eine sehr gute Qualität. Alles top!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, unten
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht, wasserdichter Boden
Kunststoff
Polyester
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, PVC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,78 kg
62 cm
29 cm
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram