Beckmann Norway Street GO beige Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente - Öffnung für Kopfhörerkabel Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
109,95 €
Ø 98 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
109,95 €
Ø 98 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 109,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Rucksack Street Go Beige Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Rucksack Street Go Beige 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Beckmann Street Go Backpack Beige Amazon Marketplace Beckmann Street Go Backpack Beige Auf Lager 116,48 € Versand kostenfrei Gesamt 116,48 € → zum Angebot
• Beckmann Rucksack Street Go Beige - Beige Kaufland Beckmann Rucksack Street Go Beige - Beige 8-9 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Street GO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Rucksack Street Go Beige ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Beckmann Street Go Backpack Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,48 € Versand kostenfrei Gesamt 116,48 € → zum Angebot
Beckmann Rucksack Street Go Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Beckmann Norway Street GO beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Street GO beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
faire Produkte
Maße & Gewicht
33 cm
1,35 kg
47 cm
Einheitsgröße
24 cm
26 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram