Beckmann Norway Street GO grape Outdoor-Rucksack

• Das ergonomische Design mit gepolstertem Rücken und verstellbaren Schultergurten sorgt für optimalen Tragekomfort bei ausgedehnten Stadterkundungen.
• Ein geräumiges Hauptfach mit 26 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für tägliche Essentials und persönliche Gegenstände.
• Das integrierte, gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Hergestellt aus recyceltem Polyester mit wasserabweisenden Eigenschaften und regengeschützten Reißverschlüssen für zuverlässigen Schutz bei wechselhaftem Wetter.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
128,99 €
Ø 119 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
128,99 €
Ø 119 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 128,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Rucksack Street Go Grape Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Rucksack Street Go Grape 1-3 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• Beckmann, Street Go Grape, universal Rucksack unisex für Arbeit Studium Wandern Amazon Marketplace Beckmann, Street Go Grape, universal Rucksack unisex für Arbeit Studium Wandern Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Beckmann Street Go Rucksack - Grape - Lila Kaufland Beckmann Street Go Rucksack - Grape - Lila 2-4 Werktage 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• Beckmann Street Go Rucksack Southbag Beckmann Street Go Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Street GO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Rucksack Street Go Grape ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Beckmann, Street Go Grape, universal Rucksack unisex für Arbeit Studium Wandern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Beckmann Street Go Rucksack - Grape - Lila Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Beckmann Street Go Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Beckmann Norway Street Go Daypack 47 cm Laptopfach rot TAS043910 koffer COM Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Beckmann Norway Street Go Daypack 47 cm Laptopfach rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Street GO grape

Beckmann Norway Street GO grape - Ihr urbaner Begleiter für aktive Tage

Entdecken Sie den perfekten Alltagspartner für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser hochwertige Tagesrucksack vereint funktionales Design mit urbanem Flair. Mit seinem großzügigen 26-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials, während das gepolsterte Laptopfach Ihren bis zu 16 Zoll großen Computer sicher verwahrt. Die wasserabweisende Oberfläche und regengeschützten Reißverschlüsse sorgen dafür, dass Ihre Habseligkeiten auch bei wechselhaftem Wetter trocken bleiben.

Durchdachte Funktionalität für den modernen Stadtmenschen

Der Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Ausstattung, die speziell auf die Bedürfnisse von Pendlern und urbanen Entdeckern zugeschnitten ist. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Utensilien, während die zahlreichen Außentaschen – darunter ein Deckelfach und seitliche Netztaschen – für optimale Organisation sorgen. Ein integrierter Flaschenhalter und die Öffnung für Kopfhörerkabel machen dieses Modell zum idealen Begleiter für lange Tage in der Stadt oder im Büro.

Beckmann Norway Street GO grape Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Street GO grape? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente, Öffnung für Kopfhörerkabel
Deckelfach, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
Maße & Gewicht
33 cm
1,35 kg
47 cm
Einheitsgröße
24 cm
26 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram