Tom Tailor Gia (004273-053) blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kompakte Abmessungen von 28,5 cm Breite, 35 cm Höhe und 12,5 cm Tiefe bieten optimalen Stauraum für tägliche Essentials.
• Hochwertiges Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit bei intensiver Nutzung im Alltag.
• Elegantes blaues Design passt sich nahtlos verschiedenen Outfits und Anlässen an.
• Durchdachte Konstruktion als Tagesrucksack ermöglicht bequemes Tragen und einfachen Zugriff auf den Inhalt.
• Speziell für Damen konzipiert, mit ergonomischer Passform für hohen Tragekomfort.
• Robuste Verarbeitung und qualitative Materialien garantieren eine zuverlässige Begleitung im Alltag und auf Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
33,17 €
Ø 43 €
33,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
33,17 €
Ø 43 €
33,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 33,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Cityrucksack Gia, Freizeitrucksack Arbeitsrucksack Schulrucksack Otto TOM TAILOR Cityrucksack Gia, Freizeitrucksack Arbeitsrucksack Schulrucksack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,12 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Cityrucksack "Gia" Freizeitrucksack Arbeitsrucksack Schulrucksack Quelle TOM TAILOR Cityrucksack "Gia" Freizeitrucksack Arbeitsrucksack Schulrucksack 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Dunkelblau Amazon TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Dunkelblau Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
• Tom Tailor Gia Daypack 35 cm - Dunkelblau Kaufland Tom Tailor Gia Daypack 35 cm - Dunkelblau 3-5 Werktage 64,38 € Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.17 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Cityrucksack Gia, Freizeitrucksack Arbeitsrucksack Schulrucksack ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,12 € → zum Angebot
TOM TAILOR Cityrucksack "Gia" Freizeitrucksack Arbeitsrucksack Schulrucksack Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Dunkelblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Dunkelblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
Tom Tailor Gia Daypack 35 cm - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,38 € Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTGIA L Rucksack aus Lederimitat, blau, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack, Kunstleder, Reißverschluss, für Damen, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Gia (004273-053) blue

Tom Tailor Gia (004273-053) blue - Ihr stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für modebewusste Stadtentdecker. Dieser kompakte Tagesrucksack vereint funktionales Design mit urbaner Ästhetik. Ob beim Einkaufsbummel, auf dem Weg zur Arbeit oder bei spontanen Ausflügen - der Rucksack passt sich mühelos Ihrem dynamischen Lifestyle an und bietet dabei stets ausreichend Stauraum für Ihre essentiellen Utensilien.

Praktischer Stauraum trifft auf feminines Flair

Mit tagesrucksack überzeugt durch sein durchdachtes Innenleben. Mit einer Höhe von 35 cm und einer Breite von 28,5 cm bietet er genügend Platz für Tabletletcomputer, Bücher oder einen kleinen Einkauf. Das hochwertige Kunstfasermaterial macht den Rucksack nicht nur besdern verleiht ihm eine elegante Note. Die blaue Farbgebung harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und unterstreicht Ihren individuellen Stil.

Tom Tailor Gia (004273-053) blue Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Accesoiee
Susanne August 2025

Sieht toll aus, auch innen sehr gut verarbeitet. Pflegeleichtes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
28,5 cm
35 cm
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram