Tom Tailor Gia (004273-060) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieser kompakte Begleiter mit Maßen von 28,5 cm x 35 cm x 12,5 cm bietet optimalen Stauraum für tägliche Essentials.
• Das robuste Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Witterungseinflüssen.
• Ein zeitloses Design in elegantem Schwarz ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Outfits.
• Die durchdachte Konstruktion vereint Funktionalität und Stil für den anspruchsvollen Alltag moderner Frauen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,11 €
Ø 52 €
46,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,11 €
Ø 52 €
46,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 50,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Schwarz Amazon TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Schwarz Auf Lager 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack Gia, Polyurethan Otto TOM TAILOR Rucksack Gia, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
• Tom Tailor Bags Gia Rucksack Schwarz in Gr. OneSize - Schwarz Kaufland Tom Tailor Bags Gia Rucksack Schwarz in Gr. OneSize - Schwarz 1-3 Werktage 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack, Reißverschluss, Markenpatch, für Damen, schwarz GALERIA TOM TAILOR Rucksack, Reißverschluss, Markenpatch, für Damen, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.11 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,11 € Versand kostenfrei Gesamt 50,11 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack Gia, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Tom Tailor Bags Gia Rucksack Schwarz in Gr. OneSize - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTGIA L Rucksack aus Lederimitat, schwarz, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack, Reißverschluss, Markenpatch, für Damen, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Gia (004273-060) black

Tom Tailor Gia (004273-060) black - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für modebewusste Damen, der Funktionalität und Eleganz vereint. Dieser kompakte Tagesrucksack überzeugt durch sein zeitloses schwarzes Design und bietet gleichzeitig praktische Lösungen für Ihre täglichen Herausforderungen. Mit seinen durchdachten Abmessungen von 28,5 cm Breite, 35 cm Höhe und 12,5 cm Tiefe passt er sich flexibel Ihrem Lifestyle an – ob beim Stadtbummel, auf Reisen oder im Büro.

Optimale Trageeigenschaften für höchsten Komfort

Genießen Sie unbeschwerte Mobilität dank der ergonomischen Konstruktion dieses Outdoor-Rucksacks. Das hochwertige Kunstfasermaterial sorgt für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit, während es gleichzeitig angenehm leicht ist. Die durchdachte Rückenpolsterung und verstellbaren Träger ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Körperform. So bleibt der Rucksack auch bei längeren Streifzügen durch die Stadt bequem und entlastet Ihren Rücken optimal.

Tom Tailor Gia (004273-060) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Accesoiee
Susanne August 2025

Sieht toll aus, auch innen sehr gut verarbeitet. Pflegeleichtes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
28,5 cm
35 cm
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram