Exped Radical 45 forest Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,95 €
Ø 104 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,95 €
Ø 104 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,50 €
ab 103,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Travel Radical 45 - Rucksack 64 cm (forest) Markenkoffer Exped Travel Radical 45 - Rucksack 64 cm (forest) 0 103,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 104,08 € → zum Angebot
• Exped Radical 45 forest - Größe 43 Liter 7640445453660 Unterwegs Exped Radical 45 forest - Größe 43 Liter 7640445453660 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
• Exped Radical 45 Reisetasche Bergzeit Exped Radical 45 Reisetasche Lieferzeit 2-4 Tage 133,50 € Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
Varianten: Exped Radical 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.95 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Exped Travel Radical 45 - Rucksack 64 cm (forest) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 103,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 104,08 € → zum Angebot
Exped Radical 45 forest - Größe 43 Liter 7640445453660 Unterwegs Angebotsinfo 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
Exped Radical 45 Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 133,50 € Versand kostenfrei Gesamt 133,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Exped Radical 45 forest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Radical 45 forest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
34 cm
0,83 kg
64 cm
Einheitsgröße
23 cm
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram