McKinley Crxss CT 20 olive dark/green lime Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,55 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,55 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Cityrucksack Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 OLIVE DARK/GREEN LIM Otto McKINLEY Cityrucksack Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 OLIVE DARK/GREEN LIM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• McKINLEY Rucksack Crxss I CT 20 intersport McKINLEY Rucksack Crxss I CT 20 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
• McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 cinnamon cinnamon 20 - Bunt Kaufland McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 cinnamon cinnamon 20 - Bunt 6 Werktage 76,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,54 € → zum Angebot
Varianten: McKinley Crxss CT 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Cityrucksack Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 OLIVE DARK/GREEN LIM ✓ Bester Preis Otto INTERSPORT Glass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
McKINLEY Rucksack Crxss I CT 20 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 cinnamon cinnamon 20 - Bunt Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 76,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

McKinley Crxss CT 20 olive dark/green lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Crxss CT 20 olive dark/green lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
McKinley Crxss
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen, Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Nylon, Polyester
Feel
für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
0,46 kg
45 cm
Einheitsgröße
17 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram