McKinley Crxss CT 20 black night/grey light Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,90 €
Ø 50 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,05 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,90 €
Ø 50 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,05 €
ab 54,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Rucksack Crxss I CT 20 intersport McKINLEY Rucksack Crxss I CT 20 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• McKINLEY Daypack Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 Otto McKINLEY Daypack Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 cinnamon cinnamon 20 - Bunt Kaufland McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 cinnamon cinnamon 20 - Bunt 6 Werktage 75,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,04 € → zum Angebot
Varianten: McKinley Crxss CT 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Rucksack Crxss I CT 20 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
McKINLEY Daypack Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
McKINLEY Ux.-Rucksack Crxss I CT 20 cinnamon cinnamon 20 - Bunt Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 75,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

McKinley Crxss CT 20 black night/grey light Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Crxss CT 20 black night/grey light? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
McKinley Crxss
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen, Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Nylon, Polyester
Feel
für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
0,46 kg
45 cm
Einheitsgröße
17 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram