Dakine Cosmo 6,5L violet Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Muster
floral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 46,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Cosmo 6.5L Rucksack - Violet Amazon Marketplace Dakine Cosmo 6.5L Rucksack - Violet Auf Lager 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Dakine Daypack Cosmo 6.5L (1-tlg), Logo Otto Dakine Daypack Cosmo 6.5L (1-tlg), Logo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Dakine Cosmo 6.5L Rucksack Violet - Violett Kaufland Dakine Cosmo 6.5L Rucksack Violet - Violett 2-4 Werktage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Cosmo 6,5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Daypack Cosmo 6.5L (1-tlg), Logo ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Dakine Cosmo 6.5L Rucksack - Violet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Dakine Cosmo 6.5L Rucksack Violet - Violett Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Dakine Cosmo 6,5L violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Cosmo 6,5L violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Dakine Street Packs
Casual
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
600 D Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Maße & Gewicht
23 cm
0,3 kg
30 cm
Einheitsgröße
8 cm
6,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram