Hedgren Next Script RFID elegant blue (HNXT05-744-01) Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: RFID-Blocker Farbe: blau Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
93,01 €
Ø 87 €
86,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
93,01 €
Ø 87 €
86,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 93,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID elegant blue Koffer to go Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID elegant blue sofort lieferbar, 1-2 Werktage 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
• Hedgren Script Rucksack, Elegantes Blau, 15,6", Casual Amazon Marketplace Hedgren Script Rucksack, Elegantes Blau, 15,6", Casual 106,26 € Versand kostenfrei Gesamt 106,26 € → zum Angebot
• Hedgren Rucksack Script Otto Hedgren Rucksack Script lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,56 € Versand kostenfrei Gesamt 106,56 € → zum Angebot
• Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID elegant blue - 42 Koffer-Kopf Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID elegant blue - 42 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Next Script RFID (HNXT04)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.01 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID elegant blue ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Hedgren Script Rucksack, Elegantes Blau, 15,6", Casual Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 106,26 € Versand kostenfrei Gesamt 106,26 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack Script Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,56 € Versand kostenfrei Gesamt 106,56 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID elegant blue - 42 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Hedgren Next Script RFID elegant blue (HNXT05-744-01) Test

5/5
★★★★★ Super!
Mario Oktober 2025

Sehr schön und edel. Passt perfekt auf den Rücken, kompakt und ansehnlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Ausstattung
RFID-Blocker
gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram