VAUDE Neyland 24 black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
82,53 €
Ø 89 €
69,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
82,53 €
Ø 89 €
69,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 82,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, black, Einheitsgröße Amazon VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, black, Einheitsgröße Auf Lager 82,53 € Versand kostenfrei Gesamt 82,53 € → zum Angebot
• VAUDE Rucksack Neyland 24 intersport VAUDE Rucksack Neyland 24 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
• VAUDE Wanderrucksack Neyland 24 Backpack (Set, 2-tlg) Otto VAUDE Wanderrucksack Neyland 24 Backpack (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Neyland 24 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.53 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, black, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,53 € Versand kostenfrei Gesamt 82,53 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, black, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,53 € Versand kostenfrei Gesamt 82,53 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack Neyland 24 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
VAUDE Wanderrucksack Neyland 24 Backpack (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

VAUDE Neyland 24 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Neyland 24 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, seitliche Netztaschen
Erste-Hilfe-Fach (ohne Inhalt)
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
Vent Active Hike
nicht abschließbar
für Wanderstöcke, für eine Brille
gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf, bluesign
faire Produkte, langlebige Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
1,04 kg
60 cm
Einheitsgröße
23 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram