VAUDE Neyland 24 (2023) baltic sea Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,80 €
Ø 93 €
85,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,80 €
Ø 93 €
85,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 90,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, baltic sea, Einheitsgröße Amazon VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, baltic sea, Einheitsgröße Auf Lager 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
• VAUDE Rucksack Neyland 24 intersport VAUDE Rucksack Neyland 24 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• VAUDE Wanderrucksack Neyland 24 Backpack (Set, 2-tlg) Otto VAUDE Wanderrucksack Neyland 24 Backpack (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Neyland 24 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.8 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, baltic sea, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack Neyland 24 Liter, baltic sea, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack Neyland 24 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
VAUDE Wanderrucksack Neyland 24 Backpack (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

VAUDE Neyland 24 (2023) baltic sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Neyland 24 (2023) baltic sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, seitliche Netztaschen
Erste-Hilfe-Fach (ohne Inhalt)
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
Vent Active Hike
nicht abschließbar
für Wanderstöcke, für eine Brille
gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf, bluesign
faire Produkte, langlebige Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
1,04 kg
60 cm
Einheitsgröße
23 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram