Hedgren Next Script RFID black (HNXT05-003-01) Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: RFID-Blocker Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
127,70 €
Ø 123 €
120,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
127,70 €
Ø 123 €
120,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 127,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6 " " RFID black HNXT05/003-01 Koffer to go Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6 " " RFID black HNXT05/003-01 127,70 € Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
• Hedgren Laptoprucksack Next, Polyester Otto Hedgren Laptoprucksack Next, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• Hedgren SCRIPT Herren Rucksack 15,6" RFID – Next Collection, Business... Amazon Hedgren SCRIPT Herren Rucksack 15,6" RFID – Next Collection, Business... Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Next Script RFID (HNXT04)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.7 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6 " " RFID black HNXT05/003-01 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 127,70 € Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
Hedgren Laptoprucksack Next, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach schwarz HNXT05-003-01 koffer COM Angebotsinfo 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Hedgren Next Script Rucksack RFID 42 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack Next Script Schwarz onesize - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Hedgren SCRIPT Herren Rucksack 15,6" RFID – Next Collection, Business Backpack mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Hedgren SCRIPT Herren Rucksack 15,6" RFID – Next Collection, Business Backpack mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack NEXT Script Backpack 2comp 15,6" RFID black - 42 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Hedgren Rucksack "Byte", gepolstertes Laptopfach, Zweiwegereißverschluss, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 144,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Hedgren Next Script RFID black (HNXT05-003-01) Test

5/5
★★★★★ Super!
Mario Oktober 2025

Sehr schön und edel. Passt perfekt auf den Rücken, kompakt und ansehnlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
RFID-Blocker
gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram