Jack Wolfskin 365 22 (2011111) granite black Outdoor-Rucksack

Farbe: grau - schwarz geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 30,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 365 Rucksack 2011111-6502, Jack Wolfskin 365 Rucksack Granite Black Southbag 365 Rucksack 2011111-6502, Jack Wolfskin 365 Rucksack Granite Black 1-3 Werktage 30,95 € + 5,02 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
• 365 Rucksack Amazon Marketplace 365 Rucksack Auf Lager 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• JACK WOLFSKIN Rucksack 365 RUCKSACK intersport JACK WOLFSKIN Rucksack 365 RUCKSACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Rucksack 365 RUCKSACK GRANITE BLACK Otto Jack Wolfskin Rucksack 365 RUCKSACK GRANITE BLACK lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin 365 22 (2011111)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
365 Rucksack 2011111-6502, Jack Wolfskin 365 Rucksack Granite Black ✓ Bester Preis Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,02 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
365 Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Rucksack 365 RUCKSACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Rucksack 365 RUCKSACK GRANITE BLACK Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Jack Wolfskin 365 22 (2011111) granite black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin 365 22 (2011111) granite black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
gepolstertes Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
25 cm
0,52 kg
43 cm
21 cm
22 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram