Tasmanian Tiger TT Modular Tac Pack 28 (7399) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
139,86 €
Ø 153 €
139,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
139,86 €
Ø 153 €
139,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 139,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tasmanian Tiger TT Modular Tac Pack 28 Robuster, taktischer Daypack... Amazon Marketplace Tasmanian Tiger TT Modular Tac Pack 28 Robuster, taktischer Daypack... Auf Lager 139,86 € Versand kostenfrei Gesamt 139,86 € → zum Angebot
• Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Modular Tac Pack 28 Schwarz Otto Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Modular Tac Pack 28 Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
• TT Modular Tac Pack 28 Schwarz Kaufland TT Modular Tac Pack 28 Schwarz 2-4 Werktage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Varianten: Tasmanian Tiger TT Modular Tac Pack 28 (7399)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.86 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Tasmanian Tiger TT Modular Tac Pack 28 Robuster, taktischer Daypack Wander-Rucksack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,86 € Versand kostenfrei Gesamt 139,86 € → zum Angebot
Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Modular Tac Pack 28 Schwarz Otto TACWRK (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
TT Modular Tac Pack 28 Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Tasmanian Tiger TT Modular Tac Pack 28 (7399) black Test

5/5
★★★★★ Super hochwertiger robuster Rucksack für den Alltag.
Amazon Kunde März 2023

Der Tasmanian Tiger Rucksack überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und durchdachtem Design. Das Frontfach bietet Platz für Notizbuch und wichtige Dokumente, während das Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss eine einfache Pack- und Organisiermöglichkeit bietet. Kleinteile können sicher in den Reißverschlussfächern im Deckel verstaut werden und zusätzliche Pouches lassen sich dank der Molle/Klett Einlage im Hauptfach problemlos anbringen. Die ideale Größe für den Alltag, komfortabler Tragekomfort dank gepolsterter Trageriemen und Rückenplatte.

Die großzügige Patchfläche ermöglicht das Anbringen eines Namenspatches. Ein praktischer und stilvoller Begleiter für jede Gelegenheit.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Einsteckfach, Netzfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
T-Square Rip FD
Padded Back-System
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
1,35 kg
52 cm
Einheitsgröße
14 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram