VAUDE Neyland 18 hotchili Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: orange - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,99 €
Ø 73 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,99 €
Ø 73 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,90 €
ab 71,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Damen Rucksack Neyland 18 Liter, hotchili, Einheitsgröße Amazon Marketplace VAUDE Damen Rucksack Neyland 18 Liter, hotchili, Einheitsgröße Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• VAUDE - Neyland 18l Wanderrucksack Damen hotchili rot Sport Bittl VAUDE - Neyland 18l Wanderrucksack Damen hotchili rot 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• VAUDE Wo Neyland 18 hotchili, hotchili, - Hopfmann VAUDE Wo Neyland 18 hotchili, hotchili, - 1-3 Werktage 130,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• VAUDE Rucksack Wo Neyland 18 intersport VAUDE Rucksack Wo Neyland 18 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Neyland 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Damen Rucksack Neyland 18 Liter, hotchili, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
VAUDE - Neyland 18l Wanderrucksack Damen hotchili rot Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
VAUDE Wo Neyland 18 hotchili, hotchili, - Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack Wo Neyland 18 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

VAUDE Neyland 18 hotchili Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Michelle T Oktober 2025

Sehr guter Rucksack. Schöne Farbe. Fürs wandern perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Second Hand Artikel
Aivlys Oktober 2025

Rucksack war nicht neu und ungebraucht wie beschrieben. Im Inneren befanden sich persönliche Medikamente und Hygieneartikel einer weiblichen Person. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange, rot
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
nicht abschließbar
für Wanderstöcke, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
faire Produkte, langlebige Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
0,98 kg
56 cm
Einheitsgröße
22 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram