VAUDE Neyland 18 blackberry Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,00 €
Ø 81 €
81,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,00 €
Ø 81 €
81,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 81,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 16150, VauDe Damen Neyland 18 Wanderrucksack biwak VAUDE 16150, VauDe Damen Neyland 18 Wanderrucksack Lieferung in 1-3 Tagen 81,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Rucksack Neyland 18 Liter, blackberry, Einheitsgröße Amazon VAUDE Damen Rucksack Neyland 18 Liter, blackberry, Einheitsgröße Auf Lager 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
• VAUDE Rucksack Wo Neyland 18 intersport VAUDE Rucksack Wo Neyland 18 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
• VAUDE Wo Neyland 18 blackberry, blackberry, - Hopfmann VAUDE Wo Neyland 18 blackberry, blackberry, - 1-3 Werktage 130,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Neyland 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE 16150, VauDe Damen Neyland 18 Wanderrucksack ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 81,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
VAUDE Damen Rucksack Neyland 18 Liter, blackberry, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
VAUDE Damen Rucksack Neyland 18 Liter, blackberry, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack Wo Neyland 18 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
VAUDE Wo Neyland 18 blackberry, blackberry, - Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

VAUDE Neyland 18 blackberry Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Michelle T Oktober 2025

Sehr guter Rucksack. Schöne Farbe. Fürs wandern perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Second Hand Artikel
Aivlys Oktober 2025

Rucksack war nicht neu und ungebraucht wie beschrieben. Im Inneren befanden sich persönliche Medikamente und Hygieneartikel einer weiblichen Person. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
nicht abschließbar
für Wanderstöcke, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
faire Produkte, langlebige Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
0,98 kg
56 cm
Einheitsgröße
22 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram