Thule EnRoute 21L mallard green Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Stiftehalter
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
53,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thule EnRoute Backpack 21L Mallard Green Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
-
Thule Enroute Backpack 21L maillard green (3204839-3204839)
Lieferzeit 6-8 Werktage
66,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 70,90 €
→ zum Angebot
-
Thule Rucksack EnRoute lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Varianten:
Thule EnRoute 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.
Thule EnRoute 21L mallard green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule EnRoute 21L mallard green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Serie
Thule EnRoute
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Stiftehalter
Außentaschen
Seitentaschen
Innentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Nylon
zusätzliche Befestigung
Materialschlaufen
Tragekomfort
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Siegel
EOCA, bluesign
Nachhaltigkeit
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Gewicht
0,72 kg
Höhe
47 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
20 cm
Volumen
21 Liter
max. Laptopgröße
15,6 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Outdoor-Rucksäcke mit Reißverschlussfach finden
Outdoor-Rucksäcke grün kompakt erklärt
Jetzt Damen Rucksack gepolstert vergleichen
Die besten Tipps zu Outdoor Rucksäcke mit Aufsteckfunktion für Trolley
Tipps & Tricks rund um Outdoor-Rucksäcke ressourcenschonend
Was steckt hinter Outdoor-Rucksäcke schadstoffarm? Jetzt lesen
Warum Tagesrucksäcke eine gute Wahl ist
Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt einfach erklärt
Beliebte Themen