Blue Ice Dragonfly 18l (100329) red clary Outdoor-Rucksack

Farbe: orange geeignet für: Damen - Herren - Unisex Material: Kunstfaser
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
27,99 €
Ø 25 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
27,99 €
Ø 25 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 27,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Alpine Runner, 110 cm, Rot Amazon Marketplace Blue Ice Alpine Runner, 110 cm, Rot Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Blue Ice Dragonfly 18l Rucksack-Rot-18 SportOkay Blue Ice Dragonfly 18l Rucksack-Rot-18 sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
• Blue Ice - Dragonfly 18L Rucksack red clay 235731_412 Sport Bittl Blue Ice - Dragonfly 18L Rucksack red clay 235731_412 74,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Dragonfly 18l (100329)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Alpine Runner, 110 cm, Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Blue Ice Dragonfly 18l Rucksack-Rot-18 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
Blue Ice - Dragonfly 18L Rucksack red clay 235731_412 Sport Bittl Angebotsinfo 74,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Blue Ice Dragonfly 18l (100329) red clary Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Dragonfly 18l (100329) red clary? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor
Ausstattung
Seitentaschen
abnehmbarer Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
für Eisgeräte, für ein Kletterseil
Brustgurt, Hüftgurt
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
30 cm
0,39 kg
50 cm
17 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram