Blue Ice Dragonfly 18l (100329) tapestry Outdoor-Rucksack

Farbe: blau geeignet für: Damen - Herren - Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,89 €
Ø 71 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,89 €
Ø 71 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 72,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Dragonfly 18l Rucksack-Hell-Grau-18 SportOkay Blue Ice Dragonfly 18l Rucksack-Hell-Grau-18 sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
• Blue Ice - Dragonfly 18L Rucksack tapestry 254300_412 Sport Bittl Blue Ice - Dragonfly 18L Rucksack tapestry 254300_412 74,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
• Blue Ice Libelle, 18 l, Wandteppich Amazon Blue Ice Libelle, 18 l, Wandteppich Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Blue Ice Dragonfly 18 Rucksack Bergzeit Blue Ice Dragonfly 18 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Dragonfly 18l (100329)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.89 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Dragonfly 18l Rucksack-Hell-Grau-18 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
Blue Ice - Dragonfly 18L Rucksack tapestry 254300_412 Sport Bittl Angebotsinfo 74,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Blue Ice Libelle, 18 l, Wandteppich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Blue Ice Libelle, 18 l, Wandteppich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Blue Ice Dragonfly 18 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Blue Ice Dragonfly 18l (100329) tapestry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Dragonfly 18l (100329) tapestry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor
Ausstattung
Seitentaschen
abnehmbarer Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
für Eisgeräte, für ein Kletterseil
Brustgurt, Hüftgurt
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
30 cm
0,39 kg
50 cm
17 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram