Herschel City Backpack (11376) ash rose Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
40,00 €
Ø 59 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
40,00 €
Ø 59 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
ab 40,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Alltags-Rucksack City - rosa 16 Liter tennistown Herschel Alltags-Rucksack City - rosa 16 Liter 40,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack City - rosa 16 Liter Otto Herschel Rucksack City - rosa 16 Liter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack CITY BACKPACK Spartoo Herschel Rucksack CITY BACKPACK Innerhalb von 4 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Herschel Women's City Backpack Polyester, Ash Rose Amazon Marketplace Herschel Women's City Backpack Polyester, Ash Rose 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Varianten: Herschel City Backpack (11376)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Alltags-Rucksack City - rosa 16 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 40,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Herschel Rucksack City - rosa 16 Liter Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Herschel Rucksack CITY BACKPACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Herschel Women's City Backpack Polyester, Ash Rose Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Herschel City Backpack 11376-02077, Rucksack, Damen, Rosa, Größe: One size - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Herschel City Backpack (11376) ash rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel City Backpack (11376) ash rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Herschel City
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
32,5 cm
0,62 kg
37 cm
Einheitsgröße
15 cm
16 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram