Herschel City Backpack (11376) navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
67,95 €
Ø 63 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,40 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
67,95 €
Ø 63 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,40 €
ab 67,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Alltags-Rucksack City - navyblau 16 Liter tennistown Herschel Alltags-Rucksack City - navyblau 16 Liter Sofort lieferbar 67,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack City - navyblau 16 Liter Otto Herschel Rucksack City - navyblau 16 Liter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 80,24 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack CITY BACKPACK Spartoo Herschel Rucksack CITY BACKPACK Innerhalb von 4 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Herschel Unisex City Backpack Polyester, Navy Amazon Herschel Unisex City Backpack Polyester, Navy 90,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 94,64 € → zum Angebot
Varianten: Herschel City Backpack (11376)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Alltags-Rucksack City - navyblau 16 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 67,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Herschel Rucksack City - navyblau 16 Liter Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 80,24 € → zum Angebot
Herschel Rucksack CITY BACKPACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Herschel Unisex City Backpack Polyester, Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 90,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 94,64 € → zum Angebot
Herschel Unisex City Backpack Polyester, Navy Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 90,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 94,64 € → zum Angebot
Herschel City Backpack 11376-00007, Rucksack, Uni, Dunkelblau, Größe: One size - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 111,40 € Versand kostenfrei Gesamt 111,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Herschel City Backpack (11376) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel City Backpack (11376) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herschel City
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
32,5 cm
0,62 kg
37 cm
Einheitsgröße
15 cm
16 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram