Bric's Milano Backpack X-Travel (BXL43754) black 101 Outdoor-Rucksack
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,81 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRIC'S Damenrucksack X-Collection City Rucksack black BXL43754.101
83,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,81 €
→ zum Angebot
-
Bric's Rucksack X-Travel - Rucksack XS 27 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,86 € Versand kostenfrei Gesamt 83,86 € → zum Angebot
-
Brics X-Travel - Rucksack XS 27 cm (black)
0
83,86 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
Kleiner Leichter Rucksack X-Travel, Einheitsgröße.Schwarz Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten:
Bric's Milano Backpack X-Travel (BXL43754)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.
Bric's Milano Backpack X-Travel (BXL43754) black 101 Test
4/5
★★★★☆
Ein netter kleiner Rucksack
Insgesamt ein brauchbarer kleiner Rucksack mit einer kleinen Schwäche. Der kleine Magnet zum Verschliessen ist umständlich in der Bedienung. Ein anderer Verschluss wäre empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Nylon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Damen Rucksack mit Schlüsselring
Unsere Top-Auswahl: Damen Rucksack schwarz
Beste Damen Rucksack rot im Überblick
Damen Rucksack grün im Test
Darum lohnt sich Damen Rucksack blau
Alle Damen Rucksack grau entdecken
Was steckt hinter Damen Rucksack gepolstert? Jetzt lesen
Die besten Tipps zu Damen Rucksack mit Tragegriff
Beliebte Themen
Tagesrucksack
Trekkingrucksäcke Damen
Trekkingrucksäcke schwarz
Fahrradrucksäcke mit Tragegriff
Fahrradrucksäcke reflektierende Details
Trekkingrucksäcke gepolsterter Rücken
Trekkingrucksäcke Herren
Kunstfaser
Damen reflektierende Details
Trekkingrucksäcke blau
Trekkingrucksäcke mit Schlüsselring
schwarz