Bric's Milano Backpack X-Travel (BXL43754) olive Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,50 €
Ø 91 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,50 €
Ø 91 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 90,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's - X-Travel 43754 Oliva - Rucksack , 9.5 l Taschenkaufhaus Bric's - X-Travel 43754 Oliva - Rucksack , 9.5 l 1-2 Werktage 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
• Bric's Rucksack X-Travel Otto Bric's Rucksack X-Travel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• Bric's X-Travel Rucksack 31 cm oliv Koffer-Arena Bric's X-Travel Rucksack 31 cm oliv 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Backpack X-Travel (BXL43754)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.5 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Bric's - X-Travel 43754 Oliva - Rucksack , 9.5 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Bric's Rucksack X-Travel Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Bric's X-Travel Rucksack 31 cm oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Bric's Milano Backpack X-Travel (BXL43754) olive Test

4/5
★★★★☆ Ein netter kleiner Rucksack
B. H Oktober 2023

Insgesamt ein brauchbarer kleiner Rucksack mit einer kleinen Schwäche. Der kleine Magnet zum Verschliessen ist umständlich in der Bedienung. Ein anderer Verschluss wäre empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
ungepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
Polyester
mit Tunnelzug
Maße & Gewicht
27 cm
0,43 kg
31 cm
12 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram