Osprey Aura AG 50 M/L enchantment purple Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem
Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend
Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
239,85 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Osprey 10004017, Osprey Aura 50 enchantment purple (417) XS-S Lieferzeit 2-4 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
-
Osprey - Trekking-Rucksack - Aura Ag 50 Enchantment Purple für Damen - Größe...
verfügbar
239,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,90 €
→ zum Angebot
-
Osprey Aura AG 50 WXS/S Enchantment Purple (XS/S) lila Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
-
Osprey 10004018, Osprey - Women's Aura AG 50 - Trekkingrucksack Gr M/L lila
2 - 4 Werktage
252,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 252,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
Osprey Aura AG 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Osprey Aura AG 50 M/L enchantment purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osprey Aura AG 50 M/L enchantment purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
Serie
Osprey Aura Series
Stil
sportlich
geeignet für
Damen
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Außentaschen
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Innentaschen
Einsteckfach
Rollen
keine
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Innenmaterial
Kunstfaser
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
100 D X 630 D Nylon Dobby, 210 D High Tenacity Nylon
Tragesystem
AnitGravity
abschließbar
nicht abschließbar
zusätzliche Befestigung
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Steckverschluss
Siegel
EOCA
Nachhaltigkeit
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor Rucksäcke mit Bodenfach in der Übersicht
Was du über Outdoor-Rucksäcke schadstoffarm wissen solltest
Damen Rucksack mit Tragegriff in der Übersicht
Topmodelle: Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser
Outdoor Rucksäcke mit Fronttasche im Vergleich
Damen Rucksack schwarz in der Übersicht
Mehr zu Outdoor-Rucksäcke mit Seitentaschen
Alle Details zu Outdoor-Rucksäcke gepolsterter Rücken
Beliebte Themen