Travelite Skaii (092608) peak grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Organizer - Schlüsselhalter Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,64 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,64 €
ab 39,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite 92608 04, Travelite SKAII Rucksack, Gipfelgrau Renzenmaxx-Onlineshop Travelite 92608 04, Travelite SKAII Rucksack, Gipfelgrau 1-3 Werktage 39,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 44,65 € → zum Angebot
• Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" gipfelgrau Koffer to go Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" gipfelgrau sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" gipfelgrau - 33 Koffer-Kopf Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" gipfelgrau - 33 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Travelite Skaii Rucksack Southbag Travelite Skaii Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Skaii (092608)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Travelite 92608 04, Travelite SKAII Rucksack, Gipfelgrau ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 44,65 € → zum Angebot
Travelite Skaii Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" gipfelgrau Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" gipfelgrau - 33 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Travelite Skaii - Rucksack 15.6'' 44 cm (gipfelgrau) Markenkoffer Angebotsinfo 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
SKAII Rucksack, Gipfelgrau travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Travelite Skaii Rucksack 44 Gipfelgrau kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 2-5 Tage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Travelite Rucksack Daypack SKAII Rucksack 21L Grau 92608-04 - Grau Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 62,64 € Versand kostenfrei Gesamt 62,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:37 Uhr.

Travelite Skaii (092608) peak grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Skaii (092608) peak grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,5 kg
44 cm
Einheitsgröße
17 cm
21 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram