Travelite Skaii (092608) evening red Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Organizer - Schlüsselhalter Farbe: rot geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
ab 39,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite 092608 12, Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" abendrot Koffer-Kopf Travelite 092608 12, Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" abendrot sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Travelite Skaii Rucksack Southbag Travelite Skaii Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6 " " abendrot 092608 12 Koffer to go Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6 " " abendrot 092608 12 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Travelite Skaii - Rucksack 15.6'' 44 cm (abendrot) Markenkoffer Travelite Skaii - Rucksack 15.6'' 44 cm (abendrot) 0 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Skaii (092608)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Travelite 092608 12, Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6" abendrot ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 39,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Travelite Skaii Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Travelite Laptoprucksack Skaii 15,6 " " abendrot 092608 12 Koffer to go Angebotsinfo 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Travelite Skaii - Rucksack 15.6'' 44 cm (abendrot) Markenkoffer Angebotsinfo 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
SKAII Rucksack, Abendrot travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Travelite 92608-12, Travelite Skaii 21l Backpack Rot,Rosa Red / Lightred Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Travelite Skaii Rucksack 44 Abendrot kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 1-2 Tage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.

Travelite Skaii (092608) evening red Test

5/5
★★★★★ Super 👍
Kerstin K September 2025

🤩 super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,5 kg
44 cm
Einheitsgröße
17 cm
21 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram