Osprey Aura AG 65 M/L enchantment purple Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend geeignet für: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
254,85 €
Ø 247 €
237,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 430,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
254,85 €
Ø 247 €
237,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 430,80 €
ab 254,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10004013, Osprey Aura 65 enchantment purple (417) M-L sportfits.de Osprey 10004013, Osprey Aura 65 enchantment purple (417) M-L Lieferzeit 2-4 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
• Osprey Aura 65 enchantment purple (417) M-L Ski-Outdoor Osprey Aura 65 enchantment purple (417) M-L Lieferzeit 2-4 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
• Osprey - Trekking-Rucksack - Aura Ag 65 Enchantment Purple für Damen - Größe... snowleader Osprey - Trekking-Rucksack - Aura Ag 65 Enchantment Purple für Damen - Größe... verfügbar 254,90 € Versand kostenfrei Gesamt 254,90 € → zum Angebot
• Osprey Aura AG 65L Backpacking-Rucksack für Damen, Lila (Enchantment Purple),... Amazon Marketplace Osprey Aura AG 65L Backpacking-Rucksack für Damen, Lila (Enchantment Purple),... Auf Lager 430,80 € + 54,07 € Versand Gesamt 484,87 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Aura AG 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.85 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Aura 65 enchantment purple (417) M-L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
Osprey 10004013, Osprey Aura 65 enchantment purple (417) M-L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
Osprey - Trekking-Rucksack - Aura Ag 65 Enchantment Purple für Damen - Größe M/L - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 254,90 € Versand kostenfrei Gesamt 254,90 € → zum Angebot
Osprey Damen Aura AG 65 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 262,50 € Versand kostenfrei Gesamt 262,50 € → zum Angebot
Osprey Aura AG 65 WM/L Entchantment Purple (M/L) lila Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Osprey 10004013, Osprey - Women's Aura AG 65 - Trekkingrucksack Gr M/L lila Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 268,56 € Versand kostenfrei Gesamt 268,56 € → zum Angebot
Osprey Aura AG 65 Women - Trekkingrucksack - M/L - enchantment purple VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
Osprey 1147, Osprey Aura AG 65 Damen Trekkingrucksack (Flieder M/L) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Osprey 10004013, Osprey Aura AG 65 Barva: Verzauberung lila / Velikost: WM/WL Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
Osprey Aura AG 65L Backpacking-Rucksack für Damen, Lila (Enchantment Purple), WM/L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 430,80 € + 54,07 € Versand Gesamt 484,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:49 Uhr.

Osprey Aura AG 65 M/L enchantment purple Test

5/5
★★★★★ Top
Olli. B Juli 2025

Ist für meine Freundin gewesenDienist hellauf begeistert von dem dingDurch ihre skureliose ist sie sehr empfindlich was den tragekompfor angeht der rucksack scheint das wohl echt gut zumachen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Osprey Aura Series
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
100 D X 630 D Nylon Dobby, 210 D High Tenacity Nylon
AnitGravity
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram