Salewa Ortles Climb 25 dark denim Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: blau geeignet für: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,90 €
Ø 106 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,90 €
Ø 106 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,45 €
ab 104,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa - Bergsteiger-Rucksäcke / Kletter-Rucksäcke - Ortles Climb 25 Dark... snowleader Salewa - Bergsteiger-Rucksäcke / Kletter-Rucksäcke - Ortles Climb 25 Dark... verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Salewa Ortles Climb 25 Kletterrucksack, Dark Denim Amazon Marketplace Salewa Ortles Climb 25 Kletterrucksack, Dark Denim Auf Lager 116,20 € Versand kostenfrei Gesamt 116,20 € → zum Angebot
• Salewa Ortles Climb 25 Kletterrucksack Bergzeit Salewa Ortles Climb 25 Kletterrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 116,20 € Versand kostenfrei Gesamt 116,20 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000001283-8670-UNI, Salewa Ortles Climb 25 dark denim (8670) UNI sportfits.de Salewa 00-0000001283-8670-UNI, Salewa Ortles Climb 25 dark denim (8670) UNI Lieferzeit 6-8 Werktage 122,55 € Versand kostenfrei Gesamt 122,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.9 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Salewa - Bergsteiger-Rucksäcke / Kletter-Rucksäcke - Ortles Climb 25 Dark Denim - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Salewa Ortles Climb 25 Kletterrucksack, Dark Denim Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,20 € Versand kostenfrei Gesamt 116,20 € → zum Angebot
Salewa Ortles Climb 25 Kletterrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,20 € Versand kostenfrei Gesamt 116,20 € → zum Angebot
Salewa Ortles Climb 25 dark denim (8670) UNI Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,55 € Versand kostenfrei Gesamt 122,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001283-8670-UNI, Salewa Ortles Climb 25 dark denim (8670) UNI sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,55 € Versand kostenfrei Gesamt 122,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001283-8670-UNI, Ortles Climb 25L Rucksack (Kletterrucksack) - Salewa Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001283, Salewa Ortles Climb 25l Rucksack-Dunkel-Blau-25, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Salewa 00-00000012838670, Salewa - Ortles Climb 25 - Kletterrucksack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Salewa Ortles Climb 25 dark denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles Climb 25 dark denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter
Seitentaschen
oben
Eigenschaften
Aluminium, Kunstfaser
EVA, Nylon, Polyamid
für Wanderstöcke, für ein Kletterseil
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
24 cm
0,6 kg
54 cm
Einheitsgröße
23 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram