Salewa Alptrek 65+10 Pro quiet shade Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
175,25 €
Ø 184 €
163,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
175,25 €
Ø 184 €
163,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
ab 175,25 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Alptrek 65+10 L Profi-Rucksack Amazon Salewa Alptrek 65+10 L Profi-Rucksack Auf Lager 175,25 € Versand kostenfrei Gesamt 175,25 € → zum Angebot
• Salewa ALPTREK 65 l + 10 l PRO Trekkingrucksack quiet shade Koloshop24 Salewa ALPTREK 65 l + 10 l PRO Trekkingrucksack quiet shade 1-3 Tage 191,45 € + 6,49 € Versand Gesamt 197,94 € → zum Angebot
• Salewa Alptrek 65 Pro Rucksack 81 cm grau Koffer-Arena Salewa Alptrek 65 Pro Rucksack 81 cm grau 1-2 Werktage 199,06 € Versand kostenfrei Gesamt 199,06 € → zum Angebot
• Salewa Sportrucksack Alptrek, Nylon Otto Salewa Sportrucksack Alptrek, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 244,56 € Versand kostenfrei Gesamt 244,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.25 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Alptrek 65+10 L Profi-Rucksack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,25 € Versand kostenfrei Gesamt 175,25 € → zum Angebot
Salewa Alptrek 65+10 L Profi-Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,25 € Versand kostenfrei Gesamt 175,25 € → zum Angebot
Salewa ALPTREK 65 l + 10 l PRO Trekkingrucksack quiet shade Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 191,45 € + 6,49 € Versand Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Salewa Alptrek 65 Pro Rucksack 81 cm grau 00-0000001261-530 koffer COM Angebotsinfo 199,06 € Versand kostenfrei Gesamt 199,06 € → zum Angebot
Salewa Alptrek 65 Pro Rucksack 81 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,06 € Versand kostenfrei Gesamt 199,06 € → zum Angebot
Salewa Sportrucksack Alptrek, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 244,56 € Versand kostenfrei Gesamt 244,56 € → zum Angebot
Salewa Alptrek 65 Pro Wanderrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Alptrek 65 +10 Pro Bp - Salewa, Farbe:0530 quiet shade, Größe:UNI - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Salewa Alptrek 65+10 Pro quiet shade Test

5/5
★★★★★ Klares Ja
Fabio L September 2025

Super Rucksack ob zum Wandern oder Reisen klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche, Seitentaschen
Wertsachenfach
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
100 x 280 D Twill Nylon
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
35 cm
1,971 kg
81 cm
22 cm
65 Liter, 75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram