Guess Manhattan II (HWBG71_18330_BLA) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieser stilvolle Rucksack in klassischem Schwarz passt perfekt zu jedem Outfit und eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch.
• Mit kompakten Maßen von 33 x 25 x 13 cm bietet er ausreichend Platz für Essentials, ohne dabei zu sperrig zu wirken.
• Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und ist gleichzeitig pflegeleicht für den Alltag.
• Als vielseitiger Begleiter vereint dieser Tagesrucksack Funktionalität und modisches Design für anspruchsvolle Trägerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,08 €
Ø 103 €
103,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,08 €
Ø 103 €
103,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
ab 103,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Damenrucksack Manhattan II Large Backpack (HWBG) black HWBG71/18330/BLA Koffer to go Guess Damenrucksack Manhattan II Large Backpack (HWBG) black HWBG71/18330/BLA 103,08 € Versand kostenfrei Gesamt 103,08 € → zum Angebot
• Guess Manhattan II großer Rucksack in Schwarz für Damen – 31 x 37 x 12 cm / Kaufland Guess Manhattan II großer Rucksack in Schwarz für Damen – 31 x 37 x 12 cm / 3-5 Werktage 105,40 € Versand kostenfrei Gesamt 105,40 € → zum Angebot
• Guess Rucksack Backpack Otto Guess Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,50 € Versand kostenfrei Gesamt 108,50 € → zum Angebot
• GUESS Manhattan II Backpack L Black Amazon GUESS Manhattan II Backpack L Black Auf Lager 117,37 € Versand kostenfrei Gesamt 117,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.08 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Guess Damenrucksack Manhattan II Large Backpack (HWBG) black HWBG71/18330/BLA ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 103,08 € Versand kostenfrei Gesamt 103,08 € → zum Angebot
Guess Manhattan II großer Rucksack in Schwarz für Damen – 31 x 37 x 12 cm / Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 105,40 € Versand kostenfrei Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Guess Manhattan II Daypack 33 cm schwarz TAS040027 koffer COM Angebotsinfo 107,77 € Versand kostenfrei Gesamt 107,77 € → zum Angebot
Guess Manhattan II Daypack 33 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,77 € Versand kostenfrei Gesamt 107,77 € → zum Angebot
Guess Rucksack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,50 € Versand kostenfrei Gesamt 108,50 € → zum Angebot
GUESS Manhattan II Backpack L Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,37 € Versand kostenfrei Gesamt 117,37 € → zum Angebot
GUESS Manhattan II Backpack L Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,37 € Versand kostenfrei Gesamt 117,37 € → zum Angebot
Guess Manhattan Ii Große Rucksack Dress for Less Angebotsinfo 131,75 € Versand kostenfrei Gesamt 131,75 € → zum Angebot
Guess Damenrucksack Manhattan II Large Backpack (HWBG) black - 33 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Testbericht Guess Manhattan II (HWBG71_18330_BLA) black

Guess Manhattan II (HWBG71_18330_BLA) black - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Blend aus Funktionalität und Eleganz für Ihre täglichen Streifzüge durch die Stadt. Dieser kompakte Tagesrucksack vereint modernes Design mit praktischer Vielseitigkeit und bietet Ihnen optimalen Tragekomfort bei all Ihren urbanen Aktivitäten. Mit seinem zeitlosen schwarzen Look passt er sich mühelos jedem Outfit an und wird schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter für Arbeit, Freizeit und spontane Ausflüge.

Durchdachte Funktionalität trifft auf elegantes Design

Der Rucksack überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, die Ihnen hilft, selbst bei vollgepackten Tagen den Überblick zu behalten. Mit einer Höhe von 33 cm, einer Breite von 25 cm und einer Tiefe von 13 cm bietet er ausreichend Stauraum für all Ihre Essentials – vom Laptop bis zur Wasserflasche. Das hochwertige Kunstfasermaterial sorgt nicht nur für eine edle Optik, sondern gewährleistet auch Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit im hektischen Alltag.

Guess Manhattan II (HWBG71_18330_BLA) black Test

5/5
★★★★★ Super zufrieden!
Stephanie K November 2025

Sehr schöner Rucksack, genauso wie ich ihn mir vorgestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
25 cm
33 cm
13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram