Gregory Citro 30 RC brick red Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: rot geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
129,59 €
Ø 123 €
118,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
129,59 €
Ø 123 €
118,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 129,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Citro 30l Rucksack-Rot-30 SportOkay Gregory Citro 30l Rucksack-Rot-30 sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
• Gregory Citro 30 Rucksack Herren rot 2022 Outdoor-Rucksack Amazon Marketplace Gregory Citro 30 Rucksack Herren rot 2022 Outdoor-Rucksack 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack Citro (Set, 2-tlg) Otto Gregory Rucksack Citro (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Citro 30 RC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.59 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Citro 30l Rucksack-Rot-30 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Citro (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Gregory Citro 30 Rucksack Herren rot 2022 Outdoor-Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Gregory Citro 30 RC brick red Test

5/5
★★★★★ Mein bisher bester Wanderrucksack
TomL August 2023

Nachdem ich viele Rucksäcke ausprobiert habe, bin ich auf den Gregory aufmerksam geworden. Der Tragekomfort ist fantastisch und der Rucksack passt perfekt zu mir. Die Belüftung des Rückens ist sehr gut und die zwei großen Taschen am Hüftgurt sind praktisch.

Zudem gefällt mir die rostrote Farbe des Rucksacks. Für Tagestouren ist er mein absoluter Favorit und jeden Euro wert! In Deutschland sieht man ihn zwar selten, aber in den USA ist er weit verbreitet. Ein wirklich toller Rucksack, den ich nur empfehlen kann!.

Allgemeine Daten
rot
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
VaporSpan
für Wanderstöcke
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,95 kg
55 cm
25 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram