Gregory Citro 30 RC volt blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
107,82 €
Ø 111 €
107,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
107,82 €
Ø 111 €
107,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,40 €
ab 107,82 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Citro 30 Rc Volt Blue Rucksack kofferexpress24 Gregory Citro 30 Rc Volt Blue Rucksack 1-5 Werktage 107,82 € Versand kostenfrei Gesamt 107,82 € → zum Angebot
• Gregory Herren Citro 30 Tagesrucksack (Volumen 30 Liter/ Gewicht 0,95 kg/ biwak Gregory Herren Citro 30 Tagesrucksack (Volumen 30 Liter/ Gewicht 0,95 kg/ 1-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Gregory Citro 30 RC volt blue (9968) Ski-Outdoor Gregory Citro 30 RC volt blue (9968) Lieferzeit 7-9 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
• Gregory Citro Rucksack Volt Blue 30L Amazon Marketplace Gregory Citro Rucksack Volt Blue 30L Auf Lager 175,40 € Versand kostenfrei Gesamt 175,40 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Citro 30 RC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.82 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Citro 30 Rc Volt Blue Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 107,82 € Versand kostenfrei Gesamt 107,82 € → zum Angebot
Gregory Herren Citro 30 Tagesrucksack (Volumen 30 Liter/ Gewicht 0,95 kg/ biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Gregory Citro 30 RC volt blue (9968) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
Gregory Citro 30 Wanderrucksack 55 cm blau TAS023925 koffer COM Angebotsinfo 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Gregory Citro 30 Wanderrucksack 55 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Gregory Citro 30l Rucksack-Dunkel-Blau-30 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Gregory Citro Rucksack Volt Blue 30L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,40 € Versand kostenfrei Gesamt 175,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Gregory Citro 30 RC volt blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Citro 30 RC volt blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
VaporSpan
für Wanderstöcke
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,95 kg
55 cm
25 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram