Gregory Maya 15 sunset grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,87 €
Ø 94 €
93,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,87 €
Ø 94 €
93,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,99 €
ab 94,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Maya 15 Sunset Grey Rucksack kofferexpress24 Gregory Maya 15 Sunset Grey Rucksack 1-5 Werktage 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
• Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau Koffer-Arena Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau 1-2 Werktage 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
• Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau TAS023963 koffer COM Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau TAS023963 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
• Gregory Damen Rucksack Maya 15 (Daypack, Wanderrucksack), Farbe:Sunset Grey Amazon Gregory Damen Rucksack Maya 15 (Daypack, Wanderrucksack), Farbe:Sunset Grey Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Maya 15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.87 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Maya 15 Sunset Grey Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 94,87 € Versand kostenfrei Gesamt 94,87 € → zum Angebot
Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau TAS023963 koffer COM Angebotsinfo 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
Gregory Maya 15 Wanderrucksack 49 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,22 € Versand kostenfrei Gesamt 101,22 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack MAYA 15 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Gregory Damen Rucksack Maya 15 (Daypack, Wanderrucksack), Farbe:Sunset Grey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Gregory Damen Maya 15 Wanderrucksack (Gewicht 0,834kg) Sunset Grey Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Gregory Maya 15 sunset grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Maya 15 sunset grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,84 kg
49 cm
verstellbare Rückenlänge
19,5 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram