Blue Ice Dragonfly 26L tapestry Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,09 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,09 €
Ø 86 €
84,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
ab 89,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Dragonfly 26l Rucksack-Hell-Grau-26 SportOkay Blue Ice Dragonfly 26l Rucksack-Hell-Grau-26 sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
• Blue Ice Libelle, 26 l Amazon Marketplace Blue Ice Libelle, 26 l Auf Lager 98,60 € Versand kostenfrei Gesamt 98,60 € → zum Angebot
• Blue Ice Dragonfly 26 Rucksack Bergzeit Blue Ice Dragonfly 26 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Dragonfly 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.09 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Dragonfly 26l Rucksack-Hell-Grau-26 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
Blue Ice Libelle, 26 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,60 € Versand kostenfrei Gesamt 98,60 € → zum Angebot
Blue Ice Dragonfly 26 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Blue Ice Dragonfly 26L tapestry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Dragonfly 26L tapestry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, herausnehmbare Sitzmatte
Seitentaschen
abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte, ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserdicht
Kunstfaser
210 D Ripstop Nylon, Polyamid
für Eisgeräte, für einen Helm
Hüftgurt, belüftete Schulterriemen
mit Reißverschluss
bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
25 cm
0,46 kg
54 cm
20 cm
26 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram