Blue Ice Chiru 32L bronze mist Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: gelb geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,70 €
Ø 123 €
120,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,70 €
Ø 123 €
120,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
ab 124,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice Chiru 32L Pack Amazon Marketplace Blue Ice Chiru 32L Pack Auf Lager 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
• Blue Ice Chiru 32l Rucksack-Braun-32 SportOkay Blue Ice Chiru 32l Rucksack-Braun-32 sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
• Blue Ice Chiru 32l Rucksack Braun M-L Braun M-L - Braun Kaufland Blue Ice Chiru 32l Rucksack Braun M-L Braun M-L - Braun 4-6 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Chiru 32L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.7 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice Chiru 32L Pack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,70 € Versand kostenfrei Gesamt 124,70 € → zum Angebot
Blue Ice Chiru 32l Rucksack-Braun-32 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Blue Ice Chiru 32l Rucksack Braun M-L Braun M-L - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Blue Ice Chiru 32L bronze mist Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Chiru 32L bronze mist? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter
gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon, Ripstop Nylon
für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für einen Helm
Hüftgurt
mit Reißverschluss
bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
0,875 kg
L, M, S
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram