Gregory Maya 20 iris red Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
100,05 €
Ø 101 €
100,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
100,05 €
Ø 101 €
100,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 100,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Maya 20 Iris Red Rucksack kofferexpress24 Gregory Maya 20 Iris Red Rucksack 1-5 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
• Gregory Maya 20 iris red (9975) Ski-Outdoor Gregory Maya 20 iris red (9975) Lieferzeit 7-9 Werktage 103,65 € Versand kostenfrei Gesamt 103,65 € → zum Angebot
• Gregory Maya Rucksack Iris Red 20L Amazon Gregory Maya Rucksack Iris Red 20L Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack 20 Backpack Otto Gregory Rucksack 20 Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Maya 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.05 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Maya 20 Iris Red Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Gregory Maya 20 iris red (9975) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 103,65 € Versand kostenfrei Gesamt 103,65 € → zum Angebot
Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm rot TAS023959 koffer COM Angebotsinfo 109,01 € Versand kostenfrei Gesamt 109,01 € → zum Angebot
Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,01 € Versand kostenfrei Gesamt 109,01 € → zum Angebot
Gregory Rucksack 20 Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Gregory Maya Rucksack Iris Red 20L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Gregory Maya Rucksack Iris Red 20L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Gregory Damen Maya 20 Wanderrucksack (Volumen 20 Liter/ Gewicht 0,862 kg) - STK - biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.

Gregory Maya 20 iris red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Maya 20 iris red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
49 cm
verstellbare Rückenlänge
23 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram