Gregory Maya 20 sunset grey Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente
Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
109,01 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm grau 1-2 Werktage 109,01 € Versand kostenfrei Gesamt 109,01 € → zum Angebot
-
Gregory Maya 20 Wanderrucksack 49 cm grau TAS023961 109,01 € Versand kostenfrei Gesamt 109,01 € → zum Angebot
-
GREGORY Rucksack MAYA 20 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 112,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
-
Gregory Maya Rucksack Sunset Grey 20L
169,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,87 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gregory Maya 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.
Gregory Maya 20 sunset grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Maya 20 sunset grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Stil
sportlich
geeignet für
Damen
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Außentaschen
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Innentaschen
Einsteckfach
Rollen
keine
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Nylon
zusätzliche Befestigung
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Siegel
EOCA
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Nachhaltigkeit
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Gewicht
0,86 kg
Höhe
49 cm
Rückenlänge
verstellbare Rückenlänge
Tiefe
23 cm
Volumen
20 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor-Rucksäcke grau vergleichen und sparen
Praxiswissen zu Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff
Jetzt Outdoor Rucksäcke mit Fronttasche vergleichen
Outdoor-Rucksäcke schadstoffarm im Expertencheck
Unsere Einschätzung zu Outdoor-Rucksäcke mit Hüftgurt
Was zeichnet Outdoor-Rucksäcke gepolsterter Rücken aus?
Jetzt mehr über Outdoor-Rucksäcke mit reflektierenden Elementen erfahren
Jetzt passende Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser finden
Beliebte Themen