Blue Ice Dragonfly 26L winetasting Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserdicht Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
78,00 €
Ø 84 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
78,00 €
Ø 84 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 78,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blue Ice - Dragonfly 26L Rucksack winetasting 235758_412 Sport Bittl Blue Ice - Dragonfly 26L Rucksack winetasting 235758_412 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Blue Ice Dragonfly 26l Rucksack-Dunkel-Rot-26 SportOkay Blue Ice Dragonfly 26l Rucksack-Dunkel-Rot-26 sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
• Blue Ice Unisex Dragonfly 26l Pack Libelle 26L Pack (1 Stück) Amazon Blue Ice Unisex Dragonfly 26l Pack Libelle 26L Pack (1 Stück) Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Blue Ice Dragonfly 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Blue Ice - Dragonfly 26L Rucksack winetasting 235758_412 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Blue Ice Dragonfly 26l Rucksack-Dunkel-Rot-26 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
Blue Ice Unisex Dragonfly 26l Pack Libelle 26L Pack (1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Blue Ice Unisex Dragonfly 26l Pack Libelle 26L Pack (1 Stück) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Blue Ice Dragonfly 26L winetasting Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blue Ice Dragonfly 26L winetasting? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, herausnehmbare Sitzmatte
Seitentaschen
abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte, ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserdicht
Kunstfaser
210 D Ripstop Nylon, Polyamid
für Eisgeräte, für einen Helm
Hüftgurt, belüftete Schulterriemen
mit Reißverschluss
bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
25 cm
0,46 kg
54 cm
20 cm
26 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram