Salewa Pedroc Pro 22L Men black/onyx Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
126,00 €
Ø 128 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,60 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
126,00 €
Ø 128 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,60 €
ab 126,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000001422-UNI-0870, Pedroc Pro 22L M - Salewa 0870 onyx Herren Kletterbude Salewa 00-0000001422-UNI-0870, Pedroc Pro 22L M - Salewa 0870 onyx Herren Lieferzeit 1-3 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc Pro 22L Backpack M, ONYX, UNI Amazon Marketplace Salewa Pedroc Pro 22L Backpack M, ONYX, UNI Auf Lager 147,60 € Versand kostenfrei Gesamt 147,60 € → zum Angebot
• Salewa Rucksack Otto Salewa Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,60 € Versand kostenfrei Gesamt 147,60 € → zum Angebot
• Pedroc Pro 22L M - Salewa, Farbe:0870 ONYX, Größe:UNI - Schwarz Kaufland Pedroc Pro 22L M - Salewa, Farbe:0870 ONYX, Größe:UNI - Schwarz 1-3 Werktage 147,60 € Versand kostenfrei Gesamt 147,60 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc Pro 22L Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Salewa 00-0000001422-UNI-0870, Pedroc Pro 22L M - Salewa 0870 onyx Herren ✓ Bester Preis Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Salewa Rucksack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,60 € Versand kostenfrei Gesamt 147,60 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Pro 22L Backpack M, ONYX, UNI Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,60 € Versand kostenfrei Gesamt 147,60 € → zum Angebot
Pedroc Pro 22L M - Salewa, Farbe:0870 ONYX, Größe:UNI - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,60 € Versand kostenfrei Gesamt 147,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Salewa Pedroc Pro 22L Men black/onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc Pro 22L Men black/onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
70 D Duralite Double Ripstop Nylon
nicht abschließbar
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte
Maße & Gewicht
26 cm
0,57 kg
58 cm
Einheitsgröße
17 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram