Osprey Atmos AG 50 S/M mythical green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
221,90 €
Ø 227 €
211,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
221,90 €
Ø 227 €
211,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 221,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - S/M - mythical green VerticalExtreme Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - S/M - mythical green 7 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
• Osprey 10004007, Osprey Atmos 50 mythical green (415) S-M Herren sportfits.de Osprey 10004007, Osprey Atmos 50 mythical green (415) S-M Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
• Osprey Atmos 50 mythical green (415) S-M Ski-Outdoor Osprey Atmos 50 mythical green (415) S-M Lieferzeit 7-9 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
• Osprey Herren Ag 50l Rucksack, Mythisches Grün, X-Large Amazon Marketplace Osprey Herren Ag 50l Rucksack, Mythisches Grün, X-Large Auf Lager 310,86 € + 7,10 € Versand Gesamt 317,96 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Atmos AG 50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.9 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Atmos AG 50 - Trekkingrucksack - S/M - mythical green ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 221,90 € Versand kostenfrei Gesamt 221,90 € → zum Angebot
Osprey Atmos 50 mythical green (415) S-M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
Osprey 10004007, Osprey Atmos 50 mythical green (415) S-M Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 239,85 € Versand kostenfrei Gesamt 239,85 € → zum Angebot
Osprey - Trekking-Rucksack - Atmos Ag 50 Mythical Green für Herren - Größe L/XL - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Osprey 10004008, Osprey - Atmos AG 50 - Trekkingrucksack Gr L/XL oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 252,76 € Versand kostenfrei Gesamt 252,76 € → zum Angebot
Osprey 10004008-472-50L | L-XL, Osprey Atmos AG 50 Rucksack (Größe 50L | L-XL, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 253,60 € Versand kostenfrei Gesamt 253,60 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 50 S/M Mythical Green gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
OSPREY 10020659OSP01C02, Herrenrucksack OSPREY ATMOS AG 50 mythical green Grün sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 309,96 € Versand kostenfrei Gesamt 309,96 € → zum Angebot
Osprey Herren Ag 50l Rucksack, Mythisches Grün, X-Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 310,86 € + 7,10 € Versand Gesamt 317,96 € → zum Angebot
Osprey 10004008, Osprey Atmos Ag 50 L/XL Mythical Green CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Osprey Atmos AG 50 S/M mythical green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Atmos AG 50 S/M mythical green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Osprey Atmos Series
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
100 x 630 D Dobby Nylon, 210 D HT Nylon
AnitGravity
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram