Gregory Citro 24 RC (141308) volt blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,65 €
Ø 104 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,65 €
Ø 104 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,90 €
ab 102,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Citro 24 Rc Volt Blue Rucksack kofferexpress24 Gregory Citro 24 Rc Volt Blue Rucksack 1-5 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• Gregory Citro 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter/ Gewicht 0,92 kg/... biwak Gregory Citro 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter/ Gewicht 0,92 kg/... 1-3 Werktage 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
• Gregory Citro 24 RC volt blue (9968) Ski-Outdoor Gregory Citro 24 RC volt blue (9968) Lieferzeit 7-9 Werktage 116,55 € Versand kostenfrei Gesamt 116,55 € → zum Angebot
• Gregory Citro Rucksack Volt Blue 24L Amazon Gregory Citro Rucksack Volt Blue 24L Auf Lager 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Citro 24 RC (141308)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.65 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Citro 24 Rc Volt Blue Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter/ Gewicht 0,92 kg/ Rückenlänge 40,6 biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 RC volt blue (9968) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 116,55 € Versand kostenfrei Gesamt 116,55 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 Wanderrucksack 52 cm blau TAS023928 koffer COM Angebotsinfo 116,80 € Versand kostenfrei Gesamt 116,80 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 Wanderrucksack 52 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,80 € Versand kostenfrei Gesamt 116,80 € → zum Angebot
Gregory Citro 24l Rucksack-Dunkel-Blau-24 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack CITRO 24 RC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Gregory Citro Rucksack Volt Blue 24L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Gregory Citro Rucksack Volt Blue 24L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Gregory Citro 24 RC (141308) volt blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Citro 24 RC (141308) volt blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,92 kg
52 cm
20 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram