Gregory Citro 24 RC (141308) ozone black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
102,65 €
Ø 105 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,35 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
102,65 €
Ø 105 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,35 €
ab 102,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Citro 24 Rc Ozone Black Rucksack kofferexpress24 Gregory Citro 24 Rc Ozone Black Rucksack 1-5 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• Gregory 141308-7416, Gregory Citro 24 RC ozone black (7416) sportfits.de Gregory 141308-7416, Gregory Citro 24 RC ozone black (7416) Lieferzeit 7-9 Werktage 114,35 € Versand kostenfrei Gesamt 114,35 € → zum Angebot
• Gregory Citro 24 Rucksack Herren schwarz Amazon Gregory Citro 24 Rucksack Herren schwarz Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack Citro (Set, 2-tlg) Otto Gregory Rucksack Citro (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Citro 24 RC (141308)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.65 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Citro 24 Rc Ozone Black Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 RC ozone black (7416) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 114,35 € Versand kostenfrei Gesamt 114,35 € → zum Angebot
Gregory 141308-7416, Gregory Citro 24 RC ozone black (7416) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 114,35 € Versand kostenfrei Gesamt 114,35 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 - Ozone Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Citro (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 Rucksack Herren schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 Rucksack Herren schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack CITRO 24 RC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
GREGORY Citro 24 Ozone Black Trekkingrucksack - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 238,35 € Versand kostenfrei Gesamt 238,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Gregory Citro 24 RC (141308) ozone black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Citro 24 RC (141308) ozone black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,92 kg
52 cm
20 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram