Tatonka Yukon Carrier X1 olive Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,00 €
Ø 97 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
95,00 €
Ø 97 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,93 €
ab 95,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Yukon Carrier X1 - Lastentrage zum Transport sperriger Ausrüstung oder Amazon Tatonka Yukon Carrier X1 - Lastentrage zum Transport sperriger Ausrüstung oder Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• TATONKA® Trekkingrucksack Yukon Carrier X1 Lastentrage Otto TATONKA® Trekkingrucksack Yukon Carrier X1 Lastentrage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
• Tatonka Tragesystem Yukon Carrier X1 BlueLeon-Store Tatonka Tragesystem Yukon Carrier X1 Auf Lager (2-4 Werktage) 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Yukon Carrier X1 - Lastentrage zum Transport sperriger Ausrüstung oder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Tatonka Yukon Carrier X1 - Lastentrage zum Transport sperriger Ausrüstung oder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
TATONKA® Trekkingrucksack Yukon Carrier X1 Lastentrage Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Tatonka Tragesystem Yukon Carrier X1 BlueLeon-Store BlueLeon Store Angebotsinfo Auf Lager (2-4 Werktage) 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Tatonka 1135-331, Tatonka Yukon Carrier X1 Lastentrage oliv WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 188,93 € Versand kostenfrei Gesamt 188,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Tatonka Yukon Carrier X1 olive Test

4/5
★★★★☆ Nur einmal kaufen 😉 und solide
Vomojo Januar 2026

So gut, zu gut. Trägt sich komfortabel, aber beim Lagern ist der Bauchgurt nicht flexibel genug und nimmt viel Raum ein. Ansonsten, tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Tatonka Yukon
Unisex
Outdoor
Ausstattung
gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Cordura, T-Square Tec
Lastkontrollriemen
Maße & Gewicht
34 cm
2,75 kg
74 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram