Gregory Citro 24 RC (141308) brick red Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
102,65 €
Ø 105 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,65 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
102,65 €
Ø 105 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,65 €
ab 102,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Citro 24 Rc Brick Red Rucksack kofferexpress24 Gregory Citro 24 Rc Brick Red Rucksack 1-5 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
• Gregory Citro 24l Rucksack-Rot-24 SportOkay Gregory Citro 24l Rucksack-Rot-24 sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• Gregory Citro 24 RC brick red (1129) Ski-Outdoor Gregory Citro 24 RC brick red (1129) Lieferzeit 7-9 Werktage 122,65 € Versand kostenfrei Gesamt 122,65 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Citro 24 RC (141308)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.65 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Citro 24 Rc Brick Red Rucksack ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 102,65 € Versand kostenfrei Gesamt 102,65 € → zum Angebot
Gregory Citro 24l Rucksack-Rot-24 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Gregory Citro 24 RC brick red (1129) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 122,65 € Versand kostenfrei Gesamt 122,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:40 Uhr.

Gregory Citro 24 RC (141308) brick red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Citro 24 RC (141308) brick red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
0,92 kg
52 cm
20 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram