The North Face Base Camp Tote Pack (8BK7) tnf black/tnf black Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,00 €
Ø 72 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,00 €
Ø 72 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 72,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Shopper/Rucksack 2-in-1 Base Camp Tote Pack TNF Black Taschenparadies The North Face Shopper/Rucksack 2-in-1 Base Camp Tote Pack TNF Black 2-5 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Tote Pack - Umhängetasche/Rucksack 14" 41 cm (tnf... Markenkoffer The North Face Base Camp Tote Pack - Umhängetasche/Rucksack 14" 41 cm (tnf... 0 73,32 € + 0,13 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
• The North Face Tragetasche BASE CAMP TOTE PACK, mit Schultergurt, aus Polyester Otto The North Face Tragetasche BASE CAMP TOTE PACK, mit Schultergurt, aus Polyester lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8BK7KX7 BASE CAMP TOTE PACK Sports backpack Herren TNF... Amazon The North Face NF0A8BK7KX7 BASE CAMP TOTE PACK Sports backpack Herren TNF... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 88,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Tote Pack (8BK7)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Shopper/Rucksack 2-in-1 Base Camp Tote Pack TNF Black ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Tote Pack - Umhängetasche/Rucksack 14" 41 cm (tnf black/tnf Markenkoffer Angebotsinfo 73,32 € + 0,13 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Tote Pack tnf black/tnf black (KX7) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 76,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BK7KX7-OS, The North Face Base Camp Tote Pack tnf black/tnf black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 76,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Rucksack The North Face NF0A8BK7KX71 für Uni - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 76,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 83,09 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BK7KX71, The North Face BASE CAMP TOTE PACK black male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
The North Face Tragetasche BASE CAMP TOTE PACK, mit Schultergurt, aus Polyester Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
The North Face Tragetasche "BASE CAMP TOTE PACK" mit Schultergurt, aus Polyester BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
The North Face A8BK7, THE NORTH FACE Tragetasche Base Camp Tote Pack 19,7L schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 85,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BK7KX7 BASE CAMP TOTE PACK Sports backpack Herren TNF BLACK/TNF Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 88,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BK7KX7 BASE CAMP TOTE PACK Sports backpack Herren TNF BLACK/TNF Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 88,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Tote Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 88,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Base Camp Tote Pack (8BK7) tnf black/tnf black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Base Camp Tote Pack (8BK7) tnf black/tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ungepolsterte Schultergurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei, PVC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
28,5 cm
0,67 kg
41 cm
Einheitsgröße
13,5 cm
15 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram