Evoc E-Ride 12 black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
89,50 €
Ø 91 €
89,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
89,50 €
Ø 91 €
89,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 89,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC Rucksack E-Ride 12 | black r2-bike EVOC Rucksack E-Ride 12 | black auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 89,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 94,25 € → zum Angebot
• Evoc 21487, Evoc E-ride 12l Backpack Schwarz Black BikeInn Evoc 21487, Evoc E-ride 12l Backpack Schwarz Black siehe Shop 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• EVOC E-RIDE 12 Fahrradrucksack, E-Bike Rucksack (extraleichter Backpack, mit AIR Amazon EVOC E-RIDE 12 Fahrradrucksack, E-Bike Rucksack (extraleichter Backpack, mit AIR 115,57 € Versand kostenfrei Gesamt 115,57 € → zum Angebot
• EVOC Cityrucksack (Kein Set, 1-tlg), Tages-Rucksack fürs Biken und den Alltag Otto EVOC Cityrucksack (Kein Set, 1-tlg), Tages-Rucksack fürs Biken und den Alltag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Varianten: Evoc E-Ride 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.5 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
EVOC Rucksack E-Ride 12 | black ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 89,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 94,25 € → zum Angebot
Evoc 21487, Evoc E-ride 12l Backpack Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Evoc E-RIDE 12 - black bikebox-shop Angebotsinfo 1 94,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
EVOC 100325100, EVOC E-Ride 12 Rucksack 12 Liter schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
EVOC E-ride 12 black (100) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
EVOC 100325100, EVOC E-ride 12 black (100) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,30 € → zum Angebot
Evoc Rucksack E-Ride 12 12 Liter Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Evoc E-Ride 12 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Evoc 100325100, Evoc - E-Ride 12 - Bike-Rucksack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 110,46 € Versand kostenfrei Gesamt 110,46 € → zum Angebot
Evoc 100325100, Evoc E-Ride 12l Bikerucksack-Schwarz-12, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
EVOC E-RIDE 12 Fahrradrucksack, E-Bike Rucksack (extraleichter Backpack, mit AIR Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,57 € Versand kostenfrei Gesamt 115,57 € → zum Angebot
EVOC E-RIDE 12 Fahrradrucksack, E-Bike Rucksack (extraleichter Backpack, mit AIR Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 115,57 € Versand kostenfrei Gesamt 115,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Evoc E-Ride 12 black Test

5/5
★★★★★ Perfekter Bike-Rucksack
TanFla Oktober 2022

Der Evoc Rucksack überzeugt mit seiner gewohnt ausgezeichneten Qualität. Die perfekte Größe und gute Aufteilung machen ihn zu einem idealen Begleiter. Lediglich ein paar zusätzliche Fächer wären wünschenswert, aber das ist Kritik auf hohem Niveau. Die integrierte Helm-Halterung war für mich ein entscheidendes Kaufkriterium und die auffällige Farbe macht den Rucksack zum Hingucker. Alles in allem ein gelungenes Teil!.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Mischa Juni 2024

Hoher Preis für einen Rucksack allerdings auch qualitativ nicht vergleichbar mit günstigeren Modellen. Würde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität und Komfort
Mal s März 2024

Super komfortabel und in dieser Größe der perfekte Begleiter für Tagestouren. Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suppe Tasche für moderaten Preis
Gerhard W März 2023

Absolute Kaufentpfehlung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Handyfach, Werkzeugfach
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
100 D Shadow Box Nylon
für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
24 cm
0,62 kg
47 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram